Vous avez trouvé l'agence web de Reims

Notre équipe n'a qu'un seul objectif, vous aider à vous différencier en rendant votre projet encore plus innovant, visible et innoubliable.

Une équipe.
Une ambition.

Kevin Marlot

Co-Founder & Designer

  • + 33 6 81 19 12 01
  • kevin@meduza-agency.com

Romain Duflot

Co-Founder & Developper

  • + 33 6 81 19 12 01
  • romain@meduza-agency.com

Christophe Sartelet

Co-Founder & DevOps

  • + 33 6 81 19 12 01
  • christophe@meduza-agency.com

Arnaud Deschamps

Developper

  • + 33 6 xx xx xx xx
  • arnaud@meduza-agency.com

Khalid El Idrissi

Developper

  • + 33 6 xx xx xx xx
  • khalid@meduza-agency.com

Tanguy Marlot

Developper

  • + 33 6 xx xx xx xx
  • tanguy@meduza-agency.com

Meduza Agency est une agence basé à Reims, spécialisée dans la réalisation de plateforme Web et Mobile. Nous accompagnons les start-up et entreprises à toutes les étapes de réalisation de leur projet. Nous élaborons des interfaces simples et modernes pour une utilisation des plus intuitives.

Créée en 2017, suite à une rencontre entre le design et le développement, une vision est née. Nous nous efforçons de transmettre cette vision afin de faire naître des projets à travers une approche design et un développement réfléchi.

La vie est courte. Faites des choses qui comptent.

Siqi Chen
  • 288
    cafés par mois
  • 220k
    ligne de code par mois
  • 454
    commits par mois
  • 12
    arbres plantés